Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить
Ссылки

Основа экономического потенциала – ООО «Петровский Агрокомплекс», основным видом деятельности компании является выращивание зерновых и зернобобовых культур и еще по 7 направлениям, 1 Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой обслуживающий кооператив « Село», а также 1 Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив «Петровский».

На территории поселения зарегистрировано 30 предпринимателей: 5 розничная торговля преимущественно пищевыми продуктами, 11 осуществляют грузоперевозки, 5 розничная торговля не пищевыми продуктами, 1 парикмахерские услуги, 1 прочая деятельность по организации отдыха и развлечения, 1 производство хлеба, 2 животноводство, 2 производство отделочных работ, 1 оптовая торговля зерном, семенами и кормами для сельхозживоных, 1 деятельность в области права. Количество населения, занятого в отраслях экономики (в разрезе предприятий и ИП) 332 человека.

Магазины ООО «Добринский Кооператор» представлено 6 магазинами. В деревню Ржавец, где нет магазина, доставку товаров и хлеба осуществляет автомагазин Добринского Райпо.

Информеры

Создание сайта MaximaL IT