Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Проведение общих собраний собственников в ГИС ЖКХ

16-06-2022

Проведение общих собраний собственников в ГИС ЖКХ

WhatsАpp-чаты - оптимальный способ осуществления обратной связи с жителями.

Жители региона могут также взаимодействовать с управляющими, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ и органами власти различных уровней с помощью государственной информационной системы ЖКХ.

Жилищным кодексом РФ утверждено право собственников помещений в МКД принять на общем собрании решение об использовании ГИС ЖКХ для голосования на последующих собраниях.

Каждый собственник может стать, участником общего собрания, не выходя из дома благодаря новому функционалу ГИС.

Такой формат голосования значительно снижает вероятность фальсификации подписей, так как участники должны обладать верифицированными аккаунтами.

ГИС ЖКХ - это современная и удобная платформа. Ее задача - сделать сферу ЖКХ для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.


Назад

Лента новостей

18-12-2023
«Всей семьёй в Новый год»!%date_day%

Управление социальной политики Липецкой области в преддверии объявленного Президентом Российской Федерации 2024 года Годом семьи проводит онлайн конкурс «Всей семьёй в Новый год». Соревнование проходит на официальной странице управления в ВКонтакте – https://vk.com/szn48.
Подробнее

13-12-2023
В администрации Добринского муниципального района проведена беседа с получателями соцконтрактов.%date_day%

В администрации Добринского муниципального района проведена беседа с получателями соцконтрактов. Филатова Татьяна Владимировна, жительница п. Добринка, решила заняться организацией праздничных мероприятий. Весной 2023 года благодаря оформлению социального контракта и организации самозанятости она приобрела ростовые куклы и материалы, необходимые для оказания данных услуг, и с тех пор успешно ведет свою деятельность. Основное в ее работе – дарить людям радость, и она постоянно получает положительные отзывы и благодарность за проведение мероприятий.
Подробнее


Архив новостей


Погода

Яндекс.Погода


Информеры


Rambler's Top100



Создание сайта MaximaL IT